Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Молодые ученые – экономике региона»

15 декабря 2017 года Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

«Вологодский научный центр Российской академии наук» проводит Международную научно-практическую конференцию «Молодые ученые – экономике региона».

Цель конференции

Создание дискуссионной площадки для обсуждения результатов исследований по проблемам социально-экономического развития регионов и путей их решения.

Участники конференции: в конференции могут принять участие студенты, аспиранты, молодые специалисты и ученые, возраст которых не превышает 35 лет.

Дата проведения Конференции – 15 декабря 2017 года.

Форма проведения конференции: очная.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

– Социально-экономическое развитие и управление территориальными системами и комплексами.

– Социальное развитие территорий.

– Развитие инновационного потенциала территорий и построение экономики знаний.

– Международное сотрудничество молодых ученых стран Евразийского экономического союза.

Для участия в конференции необходимо в срок до 07 декабря 2017 года направить в адрес оргкомитета заявку на участие и статью отдельными прикрепленными файлами по электронной почте: noc.conferenc@mail.ru с обязательным указанием в теме письма слова «Конференция».

Требования к оформлению материалов:

статьи предоставляются в электронном виде в редакторе MS Word (расширение doc./docx.); объем не более 6 страниц; формат страницы А 4; шрифт – Times New Roman; кегль – 14; межстрочный интервал – 1,5; абзац – 1,25 см.; все поля – 25 мм; в правом верхнем углу печатаются инициалы и фамилия автора, должность, полное название учреждения, город; название статьи – по центру, прописными полужирными буквами; таблицы и графики включаются в текст статьи; список литературы оформляется по ГОСТу 7.1-2003; ссылки в тексте – в квадратных скобках (перед точкой). Переносы и нумерацию страниц не ставить.

В случае представления работы, не соответствующей предъявленным требованиям, Оргкомитет оставляет за собой право отклонить её от рассмотрения и участия, о чем информирует участника по телефону или электронной почте.

Присланные материалы не возвращаются. Авторские права сохраняются. Редакция вправе вносить в текст редакторские правки (научные, технические, лингвистические), не искажающие смысл авторских материалов. Оплата за публикацию с авторов не взимается. Гонорар не выплачивается.

Затраты по участию в конференции несет отправляющая сторона.

По результатам работы Конференции победители и лауреаты награждаются дипломами за лучшие доклады.

Доклады победителей научно-практической конференции «Молодые ученые – экономике региона» публикуются в научном сборнике, который размещается в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер ISBN.

Положение о конференции

Информационное письмо

КОНТАКТЫ

По вопросам, связанным с участием в конференции, обращаться:

160014, г. Вологда, ул. Горького, д. 56-А, ФГБУН ВолНЦ РАН.

Тел.: (8172) 59-78-38, e-mail: noc.conferenc@mail.ru


Прикрепленные файлы

Положение 2017 _ конференция

Информационное письмо 2017

Все сообщения