Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

4 марта 2018 года состоялся очный тур Открытой олимпиады по экономике

Уважаемые школьники, педагоги и родители! 4 марта 2018 года состоялся очный тур Олимпиады.

Принять участие в очном туре смогли победители и призеры заочного тура текущего года, а также победители и призеры очного тура прошлого года. В состязании приняли участие 163 обучающихся из Российской Федерации и Республики Беларусь. Очный тур проходил на 10 региональных площадках Российской Федерации в г. Вологде, г. Владивостоке, г. Новосибирске, г. Екатеринбурге, г. Петрозаводске, г. Астрахани, г. Коломне, г. Кингисеппе, г. Старой Руссе, г. Нижнем Новгороде и на региональной площадке в Республике Беларусь – г. Слониме.

Отзывы кураторов Олимпиады об организации очного тура:

Криничная Елена Владимировна, ведущий специалист отдела организации приемной кампании НГУЭУ (г. Новосибирск): «Очный тур на нашей площадке прошел в штатном спокойном режиме. Нареканий со стороны участников по организации мероприятия не было. Все прошло в организационном плане отлично. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и возможности привлечения к данному мероприятию учащихся нашего региона. Мы готовы к увеличению масштабов проведения олимпиады на нашей площадке. Спасибо за предоставленную возможность проведения Олимпиады в нашем регионе!»

Яковлева Марина Рафаиловна, учитель экономики МАОУ «Гимназия» (г. Старая Русса): «Организацией проведенного очного тура очень довольны: всё чётко и понятно. Вовремя получили все документы для проведения Олимпиады, сразу же получали ответы на возникающие у нас вопросы, поэтому мероприятие прошло на ура!»

Земдиханов Вячеслав Алексеевич, руководитель отдела развития олимпиадного движения Департамента довузовского образования ДВФУ (г. Владивосток): «На площадке в г. Владивостоке очный тур прошел хорошо, никаких нарушений не выявлено. Рады сотрудничеству с оргкомитетом Олимпиады!»

Мы благодарим всех обучающихся за участие, организаторов - за помощь в проведении очного тура!

Предварительные результаты очного тура будут размещены на сайте после 19 марта 2018 года.

Прикрепленные изображения

All messages