Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Вологодский научный центр Российской академии наук
04:0719.11.201711.2017с 01.01.2017
Просмотры0259615196
Посетители04723147
RuEn

Региональные площадки очного тура

01.02.2017
Уважаемые преподаватели и школьники из регионов РФ и Республики Беларусь! Очный тур Олимпиады для вас будет проходить на базе региональных площадок образовательных учреждений в регионах РФ и Республики Беларусь 15 февраля 2017 года с 14.00 до 17.00 по Московскому времени.

Вы можете выбрать одну из перечисленных площадок для участия в очном туре:

№ п/п

Регион

Населенный пункт

Региональная площадка на базе

Адрес региональной площадки

Куратор

1

Вологодская область

г. Вологда

Научно-образовательный центр ИСЭРТ РАН

г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 23а

Дурягина Наталья Николаевна, Сухарева Любовь Михайловна

2

п. Камчуга

МБОУ «Камчугская ООШ»

Вологодская обл., Тотемский р-н, п. Камчуга, ул. Подлесная, д. 12

Зуевская Елена Юрьевна

3

город Москва

г. Москва

Московская школа экономики МГУ им. М.В. Ломоносова

г. Москва, Ленинские горы д.1, стр. 61

Локова Нелли Николаевна

4

Ивановская область

г. Иваново

ЧОУ «Гармония»

г. Иваново, ул. Андрианова, д. 37

Власов Евгений Викторович

5

г. Кинешма

МБОУ «Школа №18 имени Маршала А.М. Василевского»

Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Юрия Горохова, д. 8

Куликов Олег Владимирович

6

Кировская область

г. Яранск

МКОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №3»

Кировская область, г. Яранск, ул. Некрасова, д. 59

Хвостанцев Дмитрий Аркадьевич

7

г. Киров

КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей»

г. Киров, ул. Труда, 16

Ляпунова Анна Николаевна

8

Ленинградская область

г. Кингисепп

МБОУ «Кингисеппская гимназия»

Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. Ковалевского, д. 11

Демянчук Наталья Николаевна

9

Мурманская область

г. Североморск

МБОУ «СОШ №9» г. Североморска

Мурманская область, г. Североморск, ул. Гвардейская, д. 26

Феофилактова Татьяна Владимровна

10

г. Снежногорск

МБОУ «ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской области»

Мурманская обл., г. Снежногорск, ул. П. Стеблина, д. 19

Татарашвили Лада Иродиевна

11

Нижегородская область

г. Балахна

МБОУ «СОШ №6 им. К. Минина»

Нижегородская обл., Балахнинский р-н, г. Балахна, ул. Ф.Энгельса, д. 2

Бочкарева Юлия Альбертовна

12

р.п. Бутурлино

МБОУ «Бутурлинская СОШ им. В.И. Казакова»

Нижегородская обл., р.п. Бутурлино, ул. Школьная, д. 2

Федорова Ольга Артамоновна

13

Новгородская область

г. Старая Русса

МАОУ «Гимназия»

Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 10

Яковлева Марина Рафаиловна

14

Псковская область

г. Великие Луки

МБОУ «СОШ №2»

Псковская обл., г. Великие Луки, пл. Калинина, д. 6а

Панфилова Ольга Романовна

15

Республика Беларусь

г. Гродно

ГУО «Средняя школа №26»

г. Гродно, пр-т Я. Купалы, д. 55

Седлецкая Данута Эдмундовна

16

г. Костюковичи

УО «Костюковичская районная государственная гимназия»

г. Костюковичи, ул. Спортивная, д.5

Подобед Жанна Федоровна

17

г. Вилейка

ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос»

г. Вилейка, пл. Свободы, д. 2

Гулецкая Елена Борисовна

18

г. Гомель

ГУО «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Димитрова, д. 24

Письменная Елена Валерьевна

19

г. Новогрудок

ГУО «СШ №5 г. Новогрудка»

г. Новогрудок, ул. Красноармейская, д. 30

Полозок Игорь Николаевич

20

г. Слоним

ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима»

г. Слоним, ул. Комсомольская, д. 34

Овсеец Людмила Владимировна

21

г. Старые Дороги

ГУО «Гимназия №1»

г. Старые Дороги, ул. Кривошеина, д. 24

Шагаева Светлана Геннадьевна

22

Республика Карелия

г. Петрозаводск

МОУ «Средняя школа №2»

г. Петрозаводск, ул. Парфенова, д. 8А

Агеева Надежда Сергеевна

24

Смоленская область

г. Смоленск

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»

г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 57

Моисейкина Галина Борисовна

25

Челябинская область

г. Челябинск

МБОУ «Лицей №11»

г. Челябинск, ул. Тимирязева, д. 6

Якуба Елена Павловна

26

Ярославская область

г. Рыбинск

МОУ «СОШ №27»

г. Рыбинск, ул. Ворошилова, д. 3

Завитаева Ольга Валентиновна

27

г. Углич

МОУ «Угличский Физико-математический лицей»

Ярославская обл., г. Углич, ул. Северная, д.4

Березина Ирина Викторовна

28

г. Ярославль

МОУ «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка»

г. Ярославль, ул. Советская, д. 66

Долганова Дарья Михайловна

29

Ярославский р-н, д. Ершово

МОУ «Красноткацкая СШ ЯМР»

Ярославский р-н, д. Ноготино, д. 2Б

Касимова Нина Николаевна

По всем возникающим вопросам можно обращаться к координаторам Олимпиады по телефону 8 (817-2) 59-78-37 или электронной почте vologdanoc@mail.ru.

Все сообщения