Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Вологодский научный центр Российской академии наук
04:1119.11.201711.2017с 01.01.2017
Просмотры0259615196
Посетители04723147
RuEn

Работы победителей и призеров Олимпиады

Работы победителей и призеров Олимпиады 2016/17 учебного года

Абашев Андрей Тимурович

Арзамасцева Елизавета Алексеевна

Бакланова Екатерина Игоревна

Балушкина Ксения Алексеевна

Биндалов Дмитрий Евгеньевич

Бобина Алена Игоревна

Боташев Алимхан Гасанович

Бурдилов Илья Сергеевич

Вайгандт Анна Григорьевна

Вячеславов Даниил Андреевич

Готовко Владимир Алексеевич

Гриценко Полина Сергеевна

Гузченко Павел Сергеевич

Евтухов Анатолий Дмитриевич

Заварин Максим Андреевич

Иофин Ефим Игоревич

Календарев Иван Геннадьевич

Колнацкий Даниил Владимирович

Кольтюшкина Павлина Вадимовна

Краюшкина Ольга Анатольевна

Литвинов Дмитрий Станиславович

Лишик Елизавета Александровна

Лупеева Ульяна Александровна

Максимова Валерия Павловна

Мелихов Кирилл Сергеевич

Михальченко Евгения Романовна

Моржева София Владимировна

Мосейчева Юлия Константиновна

Панкратьева Анастасия Евгеньевна

Петров Максим Юрьевич

Прыймак Глеб Николаевич

Рябинина Ассоль Игоревна

Серопян Артем Рудольфович

Сидоренко Глеб Викторович

Тихомирова Анна Сергеевна

Трофимов Станислав Иванович

Хлебникова Ульяна Вадимовна

Шеметова Екатерина Валерьевна


Работы победителей и призеров Олимпиады 2015/16 учебного года

Алоян Михаил Робертович

Арзамасцева Елизавета Алексеевна

Байбородина Анастасия Дмитриевна

Балушкина Ксения Алексеевна

Банцевич Ксения Андреевна

Башкова Дарья Михайловна

Бобина Алена Игоревна

Вайгандт Анна Григорьевна

Герасимова Надежда Александровна

Горбачев Артем Андреевич

Горбунова Анна Алексеевна

Готовко Владимир Алексеевич

Григоренко Кирилл Владимирович

Григорьева Анастасия Олеговна

Груздева Виктория Олеговна

Гузченко Павел Сергеевич

Гуляев Егор Игоревич

Данильченко Вадим Сергеевич

Дубов Никита Владимирович

Календарёв Иван Геннадьевич

Колнацкий Даниил Владимирович

Копысова Мария Сергеевна

Кузнецов Василий Викторович

Лазовская Яна Вячеславовна

Леонович Елизавета Александровна

Лепёхин Алексей Сергеевич

Литвинов Дмитрий Станиславович

Лупеева Ульяна Александровна

Малышко Владислав Ромуальдович

Манулик Анастасия Михайловна

Мелихов Кирилл Сергеевич

Михальченко Евгения Романовна

Моржева София Владимировна

Мохнаткин Леонид Николаевич

Надеин Владимир Яковлевич

Нассим Сара Кхалед

Нечаева Дарина Юрьевна

Парфенова Анна Сергеевна

Попов Максим Игоревич

Романова Анастасия Михайловна

Рябинина Ассоль Игоревна

Рябович Валерия Андреевна

Сивцев Никита Алексеевич

Сидоров Сергей Андреевич

Сухова Анна Вячеславовна

Сюдак Кирилл Евгеньевич

Хитро Артем Александрович

Хлебникова Ульяна Вадимовна

Шеметова Дарья Сергеевна

Шеметова Екатерина Валерьевна

Юргелянец Константин Иванович

Якуничев Арсений Александрович