Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
19.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Приглашаем принять участие во Всероссийском молодежном научном форуме "Наука будущего - наука молодых"

С 24 по 27 сентября 2018 г. в г. Сочи на базе Образовательного центра "Сириус" будет проводиться Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего - наука молодых" и Международная научная конференция "Наука будущего".

В рамках мероприятий планируется выступление ведущих мировых ученых, проведение образовательных лекций, мастер классов, тренингов и мероприятий культурной программы. Основным мероприятием Форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты российских вузов.

Для участия в конкурсе необходимо представить научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами. Тематика представленных проектов должна способствовать формированию ответов на большие вызовы для общества, государства и науки, сформулированные в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Конкурс проводится в три этапа. Победители первого этапа, рекомендованные организацией, становятся участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого отбираются финалисты. Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены в г. Сочи для участия в очном туре, где их работы оценят ведущие российские и зарубежные ученые и определят победителей конкурса. Все финалисты будут награждены дипломами, их работы опубликуют в научных сборниках, а победители получат ценные призы.

Для участия в отборочном туре необходимо - в срок до 8 июня 2018 г. направить Кельсиной Анне Сергеевне в печатном и электронном виде оформленную по требованиям конкурса научно-исследовательскую работу.

Положение и концепция Всероссийского форума "Наука будущего - наука молодых".

Прикрепленные файлы

Положение и концепция форума Наука будущего наука молодых

Все сообщения