Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
19.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Приглашаем принять участие в XXI Международной научно-практической (очно-заочной) конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Научное творчество XXI века"

Центр сертификации (Зарегистрирован в едином реестре Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) N РОСС RU.З1618.04ПХН0) при поддержке рецензируемых научных журналов проводит XXI Международную научно-практическую (очно-заочную) конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Научное творчество XXI века" (28-29 сентября, 2019 г., Красноярск, Российская Федерация).

Цель конференции — обмен опытом ведущих специалистов в различных областях науки и техники.

По результатам работы конференции отобранные тексты докладов будут опубликованы в виде статей в журналах из Перечня ВАК. Представленные статьи, не включённые в журнал из Перечня ВАК, по решению Программного комитета будут опубликованы в сборнике материалов конференции, который не входит в Перечень ВАК и будет индексироваться только в РИНЦ.

Обратите внимание на то, что по результатам рецензирования статьи оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы в случае несоответствия требованиям оформления, тематике конференции, низкого качества представленных материалов и в случае обнаружения многочисленных заимствований.

В статье структурированно необходимо сформулировать проблемы, отразить объект исследования, достигнутый уровень процесса исследования, новизну результатов, область их применения.

Критерии оценки:

  • актуальность и новизна исследования;
  • научный стиль изложения с точки зрения языка и формы подачи материала;
  • соблюдение правил цитирования;
  • законченность и полнота содержания;
  • теоретическая / практическая значимость исследования.

Материалы (регистрационная форма, статья, рецензия) принимаются по 29 сентября 2019 г. Отобранные материалы будут опубликованы в октябре 2019 г. Автор может представить не более 3-х материалов со своим участием (индивидуально или в соавторстве).

Статья на конференцию направляется с помощью Онлайн формы >>

Счет на оплату высылается после рассмотрения и принятия статьи к публикации.

Оргвзнос за участие в конференции и публикацию статьи в журнале ВАК (за страницу, не менее 4-х стр.) - 750 руб.
Оргвзнос за участие в конференции и публикацию статьи в сборнике материалов конференции РИНЦ (за страницу, не менее 4-х стр.) - 120 руб.
При заказе журналов/сборников всем авторам направляется сертификат участника конференции.

Информационное письмо >>
Оформление статьи >>
Регистрационная форма >>
Онлайн форма отправки статьи на конференцию >>

Условия участия также размещены на сайте >>
http://sibexpertise.ru/events.html

Все сообщения