Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
29.11.202111.2021с 01.01.2021
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Подведены результаты конкурсов эссе "Создавая будущее" и "Дебют в науке: исследование социальных проектов"

Подведены результаты конкурсов эссе "Создавая будущее" и "Дебют в науке: исследование социальных проектов"! Было прислано 15 эссе и 17 проектов!

Работы, отмеченные экспертами (ЭССЕ):

1 место- Лычак Алиса (МОУ «СОШ №56 УИМ», 7 класс, Челябинская область, г. Магнитогорск)

2 место - Самойленко Дмитрий (МОУ «СОШ №9», 7 класс, г. Вологда)

3 место - Волокитина Лада (МБОУ ВМР «Огарковская средняя школа им. М.Г. Лобытова», 7 класс, Вологодская область, пос. Огарково), Кокарева Анастасия (МБОУ «Тотемская СОШ №3», 7 класс, г. Тотьма), Чижкова Дарья (МАОУ «СОШ №17», 8 класс, г. Череповец)

Лауреаты - Лебедева Дарья (МАОУ «СОШ №26», 6 класс, г. Череповец), Свободина Вероника (МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика», НСП «Дом детского творчества», 7 класс, Калужская область, г. Калуга)

Работы, отмеченные экспертами (ПРОЕКТЫ):

1 место - Смирнова Вероника (Школьное лесничество «Лес», ОЦ АО «Бабаевский леспромхоз», МБОУ «Бабаевская ООШ №3», 8 класс, г. Бабаево)

2 место - Онискиев Никита, Медведев Антон, Смирнов Илья (11 класс, МБОУ «Сюмсинская СОШ», Удмуртская Республика, с. Сюмси)

3 место - Ерлес Ясмин, Серчиди Анна (10 класс, МШЛ «Достар», Республика Казахстан, г. Алматы)

Лауреаты - Лашкевич Никита (МОУ «СОШ №41», МУ ДО ДЮЦ «Единство», 8 класс, г. Вологда), Червова Варвара (Ачинская Мариинская гимназия, 9 класс, Красноярский край, г. Ачинск), Баранова Анна (МОУ «СОШ №3», МУ ДО ДЮЦ «Единство», 8 класс, г. Вологда)

Все участники конкурсов награждаются сертификатами, преподаватели благодарностями, победители и лауреаты дипломами и памятными подарками!

Мы благодарим всех участников и научных руководителей за проделанную работу! Поздравляем победителей и лауреатов, желаем новых научных побед!

Все сообщения